Asta 327 / Lotto n° 33

Comodino lastronato in bois violette a due ante e piano in marmo. Fascia e gambe mosse terminanti con scarpette in metallo dorato .Francia, sec. XIX (cm. 48x73x29) King wood veneered bedside table. France, 19th century (Napoleon III)

Valutazione 850 - 900€

Aggiudicato 400€