Asta 327 / Lotto n° 326

Lotto composto da un vassoietto in argento sbalzato nel cavetto con alzatina di frutta e uccellino su ramo ed un sottobottiglia in argento sbalzato e dorato con larga fascia a tralci di frutta e fiori. Riquadro con paesaggio inciso nel cavetto. (gr. 230 circa) Lot comprising an embossed silver dish and an embosssed silver and gilt-silver coaster

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 560€