Asta 327 / Lotto n° 322

Manifattura di Murano. Sette scatole in vetro con prese del coperchio a forma di frutta e fiori in policromia e prese a forma di foglie. (difetti) Manufacture of Muarano. Seven glass boxes with covers (defects)

Valutazione € 70 - 100

Aggiudicato € 400