Asta 327 / Lotto n° 317

Grande gruppo in porcellana bianca raffigurante scena galante (cm 51x45) ( gravi difetti e mancanze ) Large white porcelain figural group (defects)

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 140€