Lotto n° 312  | Asta 327

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 60

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 10:30

Lotto composto da una piccola lampada fiorentina, uno spengimoccolo, una bugia, due candelieri sbalzati, un vassoietto rettangolare in argento e metallo. (difetti e mancanze) Lot comprising a small Florentine lamp, a snuffer, a bedside table candlestick, two embossed candlesticks, and a small tray in silver and silver-plate (defects and losses)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 60