Asta 327 / Lotto n° 311

Servizio da scrittoio in maiolica composto da: vassoio sagomato, vaschette portainchiostro e portapenne, decorato a fiori policromi. (difetti) A majolica desk set comprising: a shaped tray, inkwell and pen stand (defects)

Valutazione 160 - 180€

Aggiudicato 80€