Asta 327 / Lotto n° 296

Lotto composto da un bicchiere decorato con nastri reggifestoni, un porta fiammiferi a cilindro, un trespolino porta ampolle in argento e argento dorato. (gr. 260) (difetti) Lot comprising a decorated glass, a cylindrical matchbox and a silver and silver-gilt stand (defects)

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 70€