Asta 327 / Lotto n° 29

Lotto composto da una coppia di piattini in argento sbalzati nel cavetto a trionfo di frutta ed un'alzatina in argento sbalzata a frutti diversi. Olanda sec. XIX. (gr. 290) Lot comprising a pair of embossed silver dishes and an embossed silver salver. Holland, 19th century

Valutazione € 160 - 170

Aggiudicato € 160