Asta 327 / Lotto n° 279

Manifattura di Murano sec. XIX. Sei piattini in vetro soffiato a bordo sagomato e inciso. (difetti) Manufacture of Murano, 19th century. Six shaped blown-glass saucers (defects)

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 750€