Asta 327 / Lotto n° 266

Gruppo di quattro cremiere con coperchio e trembleuse con piattino in porcellana decorata in policromia a mazzetti di fiori sparsi, Vienna sec. XVIII. (difetti e vecchi restauri) Eight cream pots with covers, and a trembleuse. Vienna, 18th century (defects and old restorations)

Valutazione 200 - 240€

Aggiudicato 150€