Asta 327 / Lotto n° 246

Manifattura di Murano del sec. XIX. Sei piccole anfore in vetro e otto vasetti in vetro lattimo di forma e decoro diversi. (difetti) Manufacture of Murano, 19th century. Six small glass pitchers and eight different small vases (defetcs)

Valutazione 170 - 180€

Aggiudicato 80€