Asta 327 / Lotto n° 238

Manifattura di Murano, vaso in vetro soffiato rosso con corpo costolato con bocca lievemente svasata e piede applicato. Prima metà sec.XX (h.cm.38)(difetti e restauri) Blown glass red vase (defects and restorations)

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 200€