Asta 327 / Lotto n° 230

Gruppo di nove piattini in vermeille con profilo cesellato a palmette. Punzoni di Miracoli, Milano. (gr. 2.100) Set of nine gilt-silver fruit plates. mark of Miracole, Milano

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 500€