Asta 327 / Lotto n° 23

Manifattura giapponese inizio sec. XIX. Coppia di cache-pot in porcellana a decoro di fiori policromi sparsi a tutto campo. (h. cm 26x29,5) Japanese manufacture, early 19th century. Pair of porcelain jardinières

Valutazione 550 - 600€

Aggiudicato 300€