Asta 327 / Lotto n° 223

Coppia di portafiori svasati in tôle peinte rossi decorati a ovali contenenti paesaggi policromi, foglie e fregi dorati. Sec. XIX. (h. cm 29) Pair of tôle peinte jardinières. 19th century

Valutazione 900 - 1.000€

Aggiudicato 1.100€