Asta 327 / Lotto n° 178

Coppia di candelieri in legno intagliato a riccioli , laccati e dorati . Montati a luce elettrica ( h.cm.70 ) (difetti) Pair of candlesticks mounted as electric lights

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 80