Lotto n° 178  | Asta 327

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 80

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Coppia di candelieri in legno intagliato a riccioli , laccati e dorati . Montati a luce elettrica ( h.cm.70 ) (difetti) Pair of candlesticks mounted as electric lights

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 80