Asta 327 / Lotto n° 176

Comodino in ciliegio filettato ed intarsiato in bois de rose e bois violet a due cassetti grandi. Gambe rastremate. Veneto sec. XVIII. (cm 53x79x36) Kingwood and bois de rose inlaid cherry wood bedside table. veneto, 18th century

Valutazione 1.200 - 1.500€

Aggiudicato 1.400€