Asta 327 / Lotto n° 16

Coppia di candelieri in metallo a decori cloisonné policromi e presa a fiori intrecciati. Firmati F. Barbedienne. Sec. XIX. (h. cm 43) A pair of cloisonné metal chandeliers. Signed F. Barbedienne. 19th century

Valutazione 850 - 900€

Aggiudicato 900€