Asta 327 / Lotto n° 156

Coppia di seggioline in ciliegio con sedile in cannetè. Gambe intagliate e scanalate . Veneto, sec. XVIII. Pair of cherry wood chairs with caned seat. Veneto, 18th century

Valutazione 350 - 380€

Aggiudicato 450€