Asta 327 / Lotto n° 151

Sgabello sagomato in lacca a fascia bombata decorati a fregi, foglie e fiori dorati. Gambe mosse riunite da traversa. Cina sec. XIX. (rotture) A lacquered stool. China, 19th century (breakage)

Valutazione 180 - 220€

Aggiudicato 220€