Asta 327 / Lotto n° 150

Bugia in argento con profili cesellati a foglie d'alloro e presa decorata da scudo. Punzone di Miracoli. (gr. 230) Silver bedside table candlestick. Marks of Miracoli

Valutazione 220 - 250€

Aggiudicato 100€