Lotto n° 150  | Asta 327

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 100

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Bugia in argento con profili cesellati a foglie d'alloro e presa decorata da scudo. Punzone di Miracoli. (gr. 230) Silver bedside table candlestick. Marks of Miracoli

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 100