Asta 327 / Lotto n° 15

Panchetta con braccioli intaglati a ricciolo. Seduta a fiori a piccolo punto , gambe rastremate e scanalate. Veneto, sec. XVIII(cm.126x78,5x36)(difetti e mancanze ) a carved wood and petit point banquette. Veneto, 18th century

Valutazione € 850 - 900

Aggiudicato € 700