Lotto n° 146  | Asta 327

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 600

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Cassettiera lastronata in noce filettata ed intarsiata a marqueterie sul piano, tre cassetti sul fronte ed un'anta. Gambe a colonna scanalata. Veneto sec. XVIII (cm 45x100x33) (difetti e restauri ) Marquetry inlaid walnut wood veneered chest of drawers

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 600