Asta 327 / Lotto n° 146

Cassettiera lastronata in noce filettata ed intarsiata a marqueterie sul piano, tre cassetti sul fronte ed un'anta. Gambe a colonna scanalata. Veneto sec. XVIII (cm 45x100x33) (difetti e restauri ) Marquetry inlaid walnut wood veneered chest of drawers

Valutazione 850 - 900€

Aggiudicato 600€