Asta 327 / Lotto n° 141

Scrittoio in ciliegio circondato da ringhierina traforata , pianetto estraibile e due cassettini laterali. Gambe tornite e scanalate. Veneto, sec. XVIII. (cm 73X71x39) (rotture e mancanze) Cherry wood desk with extractible top. Veneto, 18th century (beakage and losses)

Valutazione € 2.200 - 2.400

Aggiudicato € 1.800