Asta 327 / Lotto n° 137

Mobile ad un'anta ribaltabile intarsiata a festoni e pendagli . Sec. XVIII (difetti) (cm. 109x69x22) Inlaid wooden cupboard. 18th century (defects)

Valutazione 1.300 - 1.400€

Aggiudicato 1.400€