Asta 327 / Lotto n° 134

Piastrella in porcellana raffigurante scena veneziana in cornice decorata da applicazioni in metallo (difetti) (cm. 16x10) Porcelain tile with Venetian scene (defects)

Valutazione 600 - 700€

Aggiudicato 500€