Asta 327 / Lotto n° 130

Acquasantiera in argento traforato e cesellato a cornice vegetale che racchiude due uccelli che si abbeverano ad una fontana montata su pannello sagomato. Punzoni di Milano, sec. XIX. Chiselled and pierced silver aspersorium. Marks of Milano, 19th century

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 100€