Asta 327 / Lotto n° 128

Scuola veneta del sec. XVIII "Regata con Bucintoro" olio su tela. in cornice. (cm 20x25,5)(difetti) Venetian school of the 18th century. "Regatta with Bucintoro" oil on canvas. Framed

Valutazione € 3.500 - 3.800

Aggiudicato € 4.000