Asta 327 / Lotto n° 119

Etagere inciliegio a quattro ripiani tondi e cassetto . Veneto, sec. XIX (diam.cm. 60x85)(difetti) Cherry wood étagère. Veneto, 19th century

Valutazione € 1.300 - 1.400

Aggiudicato € 2.200