Asta 327 / Lotto n° 115

Maestro veneto del sec. XVIII. Disegno raffigurante personaggi veneziani, in cornice antica intagliata, laccata e dorata. (cm 24x15,5)(difetti ) Venetian master of the 18th century. Drawing representing Venetian characters in antique lacquered giltwood frame

Valutazione 1.200 - 1.400€

Aggiudicato 500€