Asta 326 / Lotto n° 89

Daniele Fontana

"Paesaggio montano con chiesetta" olio su compensato (cm 62x85) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 130