Asta 326 / Lotto n° 86

Manifattura di Capodimonte. Alzata centrotavola decprata a figure in policromia che sorregono un cesto traforato (h cm 30) (difetti e restauri)

Valutazione 60 - 70€

Aggiudicato 70€