Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
Manifattura di Capodimonte. Alzata centrotavola decprata a figure in policromia che sorregono un cesto traforato (h cm 30) (difetti e restauri)