Lotto n° 77  | Asta 326

Augusto Calabi

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Augusto Calabi

Boiserie attaccapanni in legno intagliato e dorato, inizi sec XX (cm 226x215x33) (difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150