Lotto n° 70  | Asta 326

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 400

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Scuola del XIX secolo "Scorcio di montagna con torrente e figure" olio su cartone ovale (cm 31x39) Reca firma A.Fontanesi in basso al centro. In cornice

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 400