Lotto n° 608  | Asta 326

Sergio Dangelo ( Milano  1932 )

Valutazione € 350  - 500

Aggiudicato € 850

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00

"Un sorriso" 1958, olio su tela (cm 30x39,5). Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 58 al retro

Valutazione € 350  - 500

Aggiudicato € 850