Lotto n° 596  | Asta 326

A. Lanzi

Valutazione € 120  - 150

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00

A. Lanzi

"Paesaggio fluviale con contadino e buoi" olio su tavoletta (cm 18x29) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 120  - 150