Lotto n° 578  | Asta 326

Ettore Dell'Acqua

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 200

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

Ettore Dell'Acqua

"Paesaggio lacustre con pescatori" olio su tavoletta (cm 18x29) Firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 200