Lotto n° 570  | Asta 326

Paul Popple

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 70

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

Paul Popple

"Senza titolo", acquerello (cm 35,5x47,5). Firmato e datato 79 al retro Provenienza: Articentro, Milano

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 70