Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30
Firma indecifrata. "Paesaggio invernale con nave" olio su cartone (cm 18x32) Firmato in basso a sinistra, in cornice