Lotto n° 547  | Asta 326

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

Scuola del secolo XIX "Veduta di Venezia" tecnica mista su cartoncino (cm. 18,5x27). In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300