Asta 326 / Lotto n° 52

Luigi Napoleone Grady

 (  Pavia   1860  -  Brusimpiano   1949  )

"Scogliera presso Lerici" olio su compensato (cm 15x22) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato. In cornice

Valutazione 1.200 - 1.500€