Asta 326 / Lotto n° 486

Comò impero in noce a tre cassetti con montanti a mezza colonna decorati da capitelli e fregi dorati, gambe squadrate. Sec XIX (cm 138x102x59) (difetti e mancanze)

Valutazione 400 - 500€

Aggiudicato 300€