Asta 326 / Lotto n° 471

Antonio D'Agostino

"Storia" 1976, tecnica mista su carta (cm 50x60), firmato in basso a destra Provenienza: Studio d'Arte Eremitani, Padova

Valutazione 60 - 70€

Aggiudicato 80€