Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30
Tavolo da salotto di forma sagomata con fascia intagliata gambe mosse riunite da traverse con pinnacolo tornito al centro, piano in marmo. Sec XIX (cm 112x78x71) (restauri)
Valutazione € 180 - 200