Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 300
In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30
Manifattura del sec XIX. Coppia di vasetti su basi a plinto in porcellana decorati a volatili e ghirlande di rose, contenenti fiori in bronzo dorato (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 220