Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30
Cantonale in bois de rose anta superiore a vetro, cassetto centrale e anta inferiore impiallaciata e intarsiata (lievi difetti)(cm 193x82x54)