Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 350
In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30
"Foglie e allori" 1938 pastelli su carta (cm 30x44) Firmato e datato 1938 in basso a sinistra. Prov. Galleria Annunciata Milano (lievi difetti)