Lotto n° 346  | Asta 326

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

Ignoto "Senza titolo" olio su tela (cm 190x170)(difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60