Lotto n° 317  | Asta 326

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

Specchiera in legno intagliato e dorato a foglie di vite ed uva.(cm 138x100) Secolo XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000